Эзотерика

здравствуйте я в жизни одинокая девушка,приснилось что есть парень ,с которым я хочу расстаться и ищу момент что бы сказать это. - вопрос №1641142

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит что вы прощаетесь с прошлым вступая в новую фазу своей жизни, с новыми впечатлениями.

    сентябрь 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы ждете свою настоящую любовь, начав личную жизнь «с чистого листа». Это Ваши эмоции и нереализованные желания на подсознательном уровне. Хороших Вам Сновидений!

    сентябрь 27, 2015 г.