Эзотерика

Решено

Добрый вечер, мне несколько лет назад приснился один парень он во сне подарил мне серебряное колечко, как обручальное. Сегодня мне приснился опять... - вопрос №1641268

этот парень и объяснял что он пока не может приехать и очень просил — дождись меня. Потом во сне я увидела покойного брата который также сказал — только дождись его. К чему эти сны? мы с парнем очень давно не виделись и почти необщаемся.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что парень этот опять появится в Вашей жизни. Он очень хочет видеть Вас.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на пороге судьбоносная встреча, новое знакомство, которое может привести к браку. В этом Вам идет помощь из Мира Мертвых, в частности от брата. Поблагодарите его за помощь и участие в Вашей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 27, 2015 г.