Технологии

Решено

Добрый вечер!!! у меня планшет samsung gt n8000, он перестал запускаться. включается только стартовая заставка и все. в рекавери не выходит.пытался... - вопрос №1641297

установить новое рекаверино без успешно. при нажатии кнопки выключения он только перезагружается и выключается только когда сядет батарейка. что можно сделать?

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))

    Сделайте общий сброс (с удалением всех данных в памяти):

    1. Выключите планшет.
    2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх +Включение.
    3. Когда появится логотип Самсунг, отпустите Включение, продолжая удерживать ГромкостьВверх.
    4. Когда появится Рекавери меню можете отпустить ГромкостьВверх.
    5. Выберите пункт Wipe data/Factory reset (перемещение по меню клавишами громкости, выбор - Включение) и подтверждаете Yes — delete all user data.
    6. После выбираете Reboot (Restart)

    сентябрь 26, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо установить сервисную прошивку.
    Подробные инструкции здесь
    Samsung Galaxy NOTE 10.1 — Официальные прошивки

    сентябрь 26, 2015 г.