Юриспруденция

дет.сад - вопрос №164143

здравствуйте!!! моя дочь ходит в муниципальный дет.сад всего месяц, на днях ко мне подошли 3 женщины с родительского комитета и требуют с меня 5 000 рублей за то что они вставили пластиковые окна в группе пол года назад, что делать!? имеют ли они права требовать с родителей деньги!?

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Никаких денег, кроме оплаты по договору об  оказании образовательных услуг (за содержание ребенка в садике) требовать с Вас ни имеют права.

    декабрь 15, 2011 г.