Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я работаю в автосалоне,где продаж очень мало.Могут ли влиять на продажи осыпающиеся волосы некоторых работников? На... - вопрос №1641436

рабочем месте продавцы расчёсываются и волос на полу много.Спасибо за ответ

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, скажите начальнику чтобы запретил чесатса работникам в зале и в машинах. Никто такую машину с волосами не купит, зачем оно надо такое делать. Почему они дома не расчесываются.