Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Помогите растолковать сон!Сон такой сплю я в зале, в родительской комнате! в месте с матерью, и такое чувство как будто тянет кто то,...назад оборачиваюсь там зеркало, и меня туда засасыв - вопрос №1641441

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон к конфликту с матерью инициатором будете вы, причина конфликта ваш эгоизм.

    сентябрь 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Зазеркалье — вещь опасная...  Ваш сон означает, что в родительском доме имеется какой-то негатив, возможно открытый портал в Мир Теней. А вот Вы от этого, совсем не защищены и уязвимы. Вам надо почистить энергетику и поставить Защиту. Всех Вам благ и хороших Снов!

    сентябрь 27, 2015 г.