Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты, у меня следующий вопрос: в силах ли человек повлиять на свою судьбу, на своё будущее? Если к примеру, мне нагадали, что у меня отношения с конкретным человеком будут не долгими, - вопрос №1641482

могу ли я как-то это изменить (не имею в виду ритуалы вроде приворотов, присушек и т.д.)?? Спасибо за ответ!!!

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте! Все зависит от того, насколько сильно ответ гадалки Вас «зацепил» и проник внутрь. Насколько он Вас волнует или пугает.
    Например, я «вынимала» из некоторых людей последствия гадания, которые активировались, как программа их жизни и эта программа очень сильно начала влиять на жизнь и менять события.
    Да, человек может влиять на судьбу, потому что СУДЬБА — ЭТО ВЫБОР ЕЖЕМИНУТНЫЙ! Каждый шаг -влияет на будущее.
    Я так понимаю, что гадание Вас «зацепило». если не нравится и пугает — нужно с ним работать.
    Гадалка влияет пропорционально степени Вашей вовлеченности и эмоционального отношения к результату.
    С уважением, Ирина.
    Пожалуйста, оцените ответ.

    сентябрь 27, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Человек сам вершит свою судьбу. Предсказание это одно из вариантов будущего. Это предупреждение над, чем необходимо поработать, чтобы этого не произошло.

    сентябрь 27, 2015 г.