Психология

Как снятся с "ручника" и начать чтотот делать, а не быть занудой и какимто просто неполноценным. - вопрос №1641553

как перестать отвликатся, роспылятся на туфту и начать развиватся?

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Макарова

    80-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий!
    Во-первых стоит разобраться что вас останавливает. Может это не ваши желания? Или есть страхи, блокирующие вас? Это можно выяснить в работе с психологом.
    Во-вторых необходимо поставить чёткую цель, отвечающую принципам целеполагания, разбить её на очень конкретные, понятные, определённые по времени шаги и идти, вознаграждая себя на разных стадиях достижения задач.
    В-третьих можно освоить навыки тайм-менеджмента.

    сентябрь 27, 2015 г.