Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1974-02-27 Вопрос:Здравствуйте! мы с мужем подали на развод, он ушел в другую семью, сама для себя не могу понять, возвращать мужа или оставить все как идет??? - вопрос №1641731

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерия Иванова

    695-й в

    По вопросу стоит возвращать

    сентябрь 27, 2015 г.

    Шариф

    435-й в

    Оксана ну с воздуха то тут не ответ. смотреть вас надо

    сентябрь 28, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    А как вы его возвращать собираетесь?.. Показано разрушение… конец отношений и связи… тЧеловек в желании строить новые отношения

    сентябрь 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    совет карт… оставьте все как идет… при этом меняйте себя внутренне и внешне…

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для предметного и полезного для Вас ответа понадобится сеанс с данными всех участников ситуации и фото.
    Подсказка Рун: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»

    сентябрь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит вмешиваться жёсткими методами.
    Пока возвращение его не идёт.
    Не отказывайте себе в новых хороших знакомствах.
    Всех благ.

    сентябрь 28, 2015 г.