Психология

Здравствуйте! Приснился сон вроде как незнакомый парень в коробочке дарит кольцо золотое, открывает коробочку, одевает на палец кольцо и предлагает выйти за него замуж. Я не задумываясь соглашаюсь и - вопрос №1642008

мне так нравится это кольцо на пальце, оно блестит. Я говорю рядом маме, что слушай это же тот парень, про которого говорила ее знакомая с зелеными глазами и со светлыми волосами. Вот не могу понять что это может означать?

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.
    Сны не могут предсказывать будущее человека. Вы можете растолковать его, внушить себе, — всё так и произойдёт. Та же система, что и в гороскопах. Сны — это страхи и желания человека. Так же на сны влияет то, о чём Вы думали в течении дня, недели, жизни… Сны — это подсознание. Вам может сниться ещё то, о чём Вы давно забыли, но вся информация остаётся в подсознании.
    С уважением, Евгений

    сентябрь 27, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    сон проказывает ваши желания, т.к. в реальной жизни есть склонность выдавать желаемое за действительное

    сентябрь 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2015 г.

    Алена

    202-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.Я так поняла, что вам понравился и молодой человек и кольцо на пальце, которые во сне вызвали приятные впечатления и положительные эмоции. Возможно вы поставили себе подсознательную программу, что встретите его через знакомых (или надеетесь, что вас познакомят).Есть несколько вопросов к вам:1. Сколько вам лет?
    2. Мечтаете ли вы о серьезных отношениях или о создании семьи?
    3. Есть ли у вас отношения на настоящий момент? И если есть, хотите ли вы, чтобы ваш молодой человек сделал вам предложение? (Возможно я ошибусь, но мне показалось, что у вас сейчас отношений все же нет, но вы хотели бы встретить человека по соответствующим параметрам «с зелеными глазами и со светлыми волосами». Или подсознание выдает понравившийся образ, увиденного когда то молодого человека, который вызвал у вас положительные эмоции).Лично мне, сон ваш нравится. Видимо, он отражает ваши желания и мечты.А мечты иногда сбываются… :)Всего вам самого наилучшего :)

    сентябрь 27, 2015 г.