Психология

я не знаю, что делать со своей жизнью. как поступить? - вопрос №1642172

здравствуйте, мне 16 лет. Меня зовут алина.

я не знаю, что делать со своей жизни.
Наверное, стоит начать с самого начала; с мая этого года. дело в том, я встречалась с парнем полгода и мы учились в одном классе, должны были выпускаться со школы. и мой парень даолжен был уехать на север учиться, в связи с этим у меня, конечно, были дикие истерики, но он говорил, что не оставит меня, будет приезжать, он обещал был рядом. и я верила ему. но потом, когда он еще не уехал, он как будто охладел ко мне, перестал писать, звонить и т.д. мы реже виделись. в этом же время, на экзамене я познакомилась с парнем, назовем его Сережей, который, как он сказала, влюбился в меня. он всячески старался уделять мне внимание, говорил, что ему жаль, что я не одна. и мне было очень приятно получать столько внимания, я видела огромное различие в отношении моего парня и Сережи ко мне.Я понимала, что мы скоро расстанемся. И спустя месяц я написала своему парню, что нам нужно расстаться, сказала, что люблю его очень сильно. Он легко меня отпустил. Далее истерики, слезы, нежелание жить, две попытки самоубийства. совершенно закрылась в себе, не подпускаю никого, живу будто в своем мире. мне просто ничего не хочется. Все это продолжается до сих пор. Я совершенно потеряла интерес к жизни, мне ничего не хочется. я по-прежнему думаю о бывшем парне, моя комната увешана его фотографиями, открытками, до сих пор считаю сколько мы вместе, я не могу его забыть. несколько ра писала ему письма и сжигала, но не помогает. иногда мне кажется, что я постепенно его забываю, но потом опять нахлынет и я понимаю, что люблю его до сих пор. А с Сережей мы общаемся до сих пор, пару раз виделись, он предлогал встречаться, но я говорила, что еще не время. он знает, что я по-прежнему люблю бывшего парня. но сейчас мне кажется, что я, несмотря на любовь к нему, испытываю что-то к Сереже (!). но как только у нас с ним все налаживается, сережа психует, не появляется несколько дней, постоянно ругается, говорит, что не чувствует, что нужен мне. но я говорю ему это постоянно, что дорожу им и не могу его потерять. порой, я верю, что могу быть с сережей, но он все рушит. и я не знаю, что же мне делать. как поступить?

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    306-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алина.
    Рушит всё же наверно ни Серёжа.
    А то, что вы ни можете поставиь точку в своих прошлых отношениях.
    Вот как только поставите её аме и наладится. Общайтесь, веселитесь, развивайтесь, учитесь.В жизни много приятных моментов. И нитакое будет. Следует научиться переносить трудные моменты в жизни
    Раз так случилось-значит впереди ждет прекрасное светлое.
    С уважением Юлия.
    Спасибо за оценку или отметку к ответу.

    сентябрь 27, 2015 г.