Технологии

Решено

Людиии!!! Кто успешно продвинул свой сайт? Киньте плиз ссылки где лучше всего заказать белую раскрутку, или как это сделать самой. Ну оччень надо.. - вопрос №1642189

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☜☆☞Niko☜☆☞

    22-й в

    Есть много хороших рекламных компаний. ВКонтакте ( соц.сеть ) не исключение. в ВК вы можете заказать качественную рекламу и по недорогой цене. Советую :)

    сентябрь 27, 2015 г.

    Качановский Михаил

    20-й в Технологиях

    Здесь очень много разных вариантов. Все зависит от того на сколько долго, быстро или не спешит, дорого или бесплатно. От выбора этих и других вариаций зависит раскрутка, если бы можно было раскрутить так легко, то в этой области не было бы специалистов. Ну а на вскидку можно http://www.seowizard.ru/r.jizARfOiJq.php  вот например здесь. на яндекс директ например можете заказать рекламу или гугл адсенс.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Daria

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть опыт продвижения сайтов в ТОП 10 ПС Яндекс и Google
    Что необходимо для «белого» продвижения сайта

    Технический аудит
    Проработка текущего семантического ядра
    Группировка запросов
    Подбор посадочных страниц
    Оптимизация текущего СЯ
    Заказ текстов
    Общая оптимизация сайта
    Поиск и анализ конкурентов
    Контроль внесения изменений
    Перелинковка
    Покупка ссылок
    Вечные ссылки
    Арендные ссылки
    Соц. Сигналы
    Коммерческий аудит
    Увеличение кол-ва страниц (расширение семантики, тегирование)

    октябрь 7, 2015 г.