Эзотерика

Что ждет меня в последующие три месяца - вопрос №1642281

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lora

    425-й в Эзотерике

    октябрь — вам необходимо остановиться, отдохнуть, собраться с мыслями — это время набора энергии, временной изоляции и планирования, эта карта может означать что человек столкнулся с какой-то проблемой, находится в замешательстве
    ноябрь — придется сделать важный выбор, не поддавайтесь давлению и манипуляциям
    декабрь — привыкание к последствиям выбора, карта предупреждает быть осторожнее с финансами

    сентябрь 27, 2015 г.