Медицина

Решено

Хроническая усталость... - вопрос №16424

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!! После довольно долгого промежутка (декрета) я вышла на работу. И вот уже почти месяц хожу, как сонная муха. У меня постоянно болит голова, я хочу спать и потеряла аппетит… Я понимаю, что организму нужен какой-то период адаптации к новым условиям — но моя усталость уже сказывается на родных — я срываюсь, злюсь на себя ина всех вокруг, что ничего не успеваю, сильно скучаю по ребенку и плачу без причины.

Может есть какие-то лекарственные препараты или другие методы, чтобы помочь мне быстрее восстановиться? Я жаворонок и трудоголик  — легкая на подъем, никогда не страдавшая переутомлением сейчас просто схожу с ума от нагрузки.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте.

    1) Интеллан в сиропе. Пить его надо 3 раза в день. Снимает нервное напряжение. Успокаивает, снимает раздражительность. Улучшает работу мозга. Результат чуствуется через несколько дней. Продается в аптеках.

    Можно попить его от недели до двух, а затем перейти к следующему:

    2) Яблочный уксус. Смешиваете 2 ч.л. этого уксуса с 2 ч.л. меда на стакан воды любой температуры. Пить состав надо 3 раза в день. Придает силы  и выносливость. Рекомендуется при больших умственных и физических нагрузках - будете чувствовать себя очень бодро. Рекомендуется также беременным и кормящим матерям, так как способствует развитию крепкой нервной системы у ребенка. Имеет еще массу положительных свойств.  Побочных эффектов нет.

    С уважением, Аля.

    декабрь 30, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    У меня есть решение для Вас. Напишите мне в личку, отвечу обязательно, расскажу, в чем дело и что с этим делать.

    С наступающим Вас!

    декабрь 30, 2009 г.