Эзотерика

Дата рождения: 1969-06-26 Вопрос:Здравствуйте! У нас дом в станице Каневской , Краснодарского края. Мы решили продать дом и переехать в Санкт-Петербург, но вот уже пол года не можем продать дом. - вопрос №1642550

Подскажите пожалуйста, что нам делать и вообще продастся ли он когда нибудь?

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть обряд на продажу, который помогает в таких делах. Но лучше сначала посмотреть. Фото дома если есть, пришлите. Попробую Вам помочь. Удачи Вам!