Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,вопрос касательно обряда на исполнение желания,где используеться платок и спец.текст,который нужно говорить во время обряда. Мое... - вопрос №1642653

желание-наладить гармоничные отношения с любимым человеком. Скажите пожалуйста, могут ли быть от этого негативные последствия, если выполнить все правильно по обряду, и вообще нужно ли расплачиваться в дальнейшем даже если это позитивное желание не кому не не навредит.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Делайте, вреда не будет и наказания тоже. Удачи!

    сентябрь 27, 2015 г.