Юриспруденция

Наследство - вопрос №16427

Здравствуйте, я гражданин РФ живу в России, в ноябре 2009 в Ташкенте умер отец гражданин Узбекистана, осталась квартира, я являюсь наследником. Подскажите, пожалуйста, как мне это наследство получить, если меня забирают в армию весной 2010г.

декабрь 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дайте даверенность своему доверенному лицу,  на право оформления на вас наследственного имущества.

    декабрь 31, 2009 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Обязатель в  течение шести месяцев (пресекательный срок) вы должны обратиться к нотариусу об открытии  наследственного дела, а затем через своего представителя оформив на него доверенность оформить наследство в свою собственность.

    январь 3, 2010 г.