Медицина

Решено

Прыши как от них избавиться!? - вопрос №1642731

Здравствуйте! Я хочу узнать как исбавиться от прышей. Начались с 16 лет начал бороться сними ходил по врачам но без изменений. И сейчас в 20 лет есть приши конечно их стало чуток меньше но они есть. Как избавиться от пришей? Пользоваться кормами и т.д по рекомендации дерматологов.

сентябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Данная проблема требует комплексного лечения. Но для того, что бы дать рекомендации, необходима консультация в чате для выяснения полноценной клинической картины.

    сентябрь 27, 2015 г.