Дата рождения: 1987-04-09 Вопрос:На мне есть порча? Как избавиться от нее? - вопрос №1642882

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Порча определяется по фото, если она есть, нужно обращаться к специалисту, чтобы снимать и ставить защиту

    сентябрь 28, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам на вас есть какое то магическое воздействие.Обратитесь к специалистам, вам обязательно помогут.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, если вы уже подозреваете не ладное, то нужно обратится хотя бы на просмотр.

    сентябрь 28, 2015 г.