Юриспруденция

здравствуйте. Такая ситуация на работе дали учебный отпуск на 21 день с 07 .09 по 02. 10. заявление подписанно начальником моего отдела. Сейчас я еще... - вопрос №1642911

на сессии, мне званит начальник моего отдела и говорит, что почему я не вышла на работу и почему ее не кто не придупридил, о том что заявление пределывали на то что я должна выйти 17.09. я ей сказала, что не чего не переделывали и справка подтверждение у меня до 2 октября. заставляют выходить меня на работу, но еще на сессии. С какого числа мне выходить на работу?? С того которого они мне приказывают или по документам??

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анна
    Если у вас по приказу о предоставлении отпуска и по вызову на сессию стоит 02.10 то выходить вам 02.10. а не тогда когда вам указывает начальник отдела. Приказ у вас подписан директор организации а не начальником.
    с уважением к ВАМ
    не забудьте оценить лучший ответ

    сентябрь 28, 2015 г.