Психология

Сколько лет я проживу? - вопрос №1642952

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Странный вопрос.
    Вы в чем то сомневаетесь?

    сентябрь 28, 2015 г.

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Кристина, вам в раздел Эзотерики с таким вопросом.
    Но увы, и там многие вам ни ответят на такой вопрос.
    Потому как это-грех, да и ни все могут увидеть дату смерти. Тем более своё будущее мы меняем сами и многое зависит именно от нас.
    С ув.Юлия.
    Ни забывайте выбирать лучший ответ и оценивать экспертов.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    А почему бы не посмотреть на вопрос под немного другим углом, а именно: Не сколько, а КАК? Независимо от того, сколько Вам предначертано свыше, постарайтесь прожить свою жизнь так, чтобы те, кто смотрит сверху, сказали: Ну-ка, повтори!

    сентябрь 28, 2015 г.