Юриспруденция

Добрый день. Мы юр.лицо, произошла просрочка поверки счетчика ХВС на полгода. Сейчас Водоканал готовит Постановление с внушительной суммой штрафа.... - вопрос №1642988

Заказали поверку счетчика ХВС — получили свидетельство, что счетчик рабочий. Срок его эксплуатации еще 6 лет. Как-то можно минимизировать штрафные санкции?

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    добрый.
    ни как. водоканал хочет вам выставить по сечению трубы (для информации труба 1\2дюйма, т.е. вы потребляете 18,66м3 в сутки), но фактически должен выставлять по прибору учета.
    не переживайте
    остались вопросы пишите в чат, звоните с сайта
    удачи

    сентябрь 28, 2015 г.