Юриспруденция

Помогите рассчитать сумму штрафов и неустоек по кредиту. ЗА ОПЛАТУ!!! - вопрос №3272996

Был взят кредит под 14% со страховкой. Почти год были выплаты, потом начались просрочки.Банк взыскал деньги. Сейчас подал новый иск о расторжении договора и взыскании новых сумм, уже под 34 % ( как предусмотрено, если бы страховки не было). Все документы отправлю либо сюда, либо по электронной почте Помогите сделать правильно расчет для подачи апелляции.
За оплату!!!!

Вопрос задан анонимно май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! с удовольствием помогу Вам решить данную проблему
    нужно знать срок кредита, изучить кредитный договор, изучить договор страхования
    далее обсуждать правомерность действий банка в данном конкретном договоре и строить линию поведения и юридического сопровождения в Вашей ситуации.

    май 2, 2019 г.