Юриспруденция

Выселение зимой - вопрос №164299

живём в квартире по соц.найму от работы.У меня ребёнок 6ти месяцев.Проживаем в р-не Крайнего севера.На улице -30.Имеют ли право нас переселять зимой в другое помещение в связи с передачей нашей квартиры новому собственнику? Наш Договор об аренде помещения заканчивается в сентябре 2012

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Смена собственника помещения никак на ваше право проживания до истечения договора аренды повлиять не должна. В вашем случае, к новому собственнику от прежнего переходят права и обязанности по заключенному с вами договору аренды. Соответственно, вы вправе проживать в этом жилом помещении до момента прекращения действия договора аренды, независимо от того, сколько собственников сменится за это время.

    декабрь 15, 2011 г.