Эзотерика

Решено

Добрый день. Увидеть во сне маленькую хорошенькую девочку лет 5 в одежде золотистого цвета и на голове ее шапочку в виде пасхального яичка. К чему? - вопрос №1643016

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон к диву, к удивлению, неожиданным событиям.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет радость и удивление, связанное с личными вопросами либо делами семьи и родственников.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает большое радостное событие, исполнения желания, что будет очень для Вас неожиданно и вызовет эмоциональный и творческий подъем. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 28, 2015 г.