Юриспруденция

гражданство - вопрос №164307

У меня Ленинградская постоянная прописка в советском паспорте с августа 1992 года, и временная с 1987года.На учете в ленинградском военкомате, лейтенант советской армии.Жена гражданка россии.Как востановить гражданство России?

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    нужну уточнить где вы родились? откуда прибыли на территорию российской федерации? имеете ли гражданство другого государства? сколько лет состоите в браке?  можете написать мне лично

    декабрь 16, 2011 г.