Психология

Решено

Скажите, почему некоторые люди ставят на аватарку фото своих детей? - вопрос №1643323

Я один не понимаю, зачем некоторые люди ставят на свою аватарку своих детей? Аватарка — это твое лицо, твоя фотография, зачем детей ставить-то? Ну добавили бы в альбом просто, а на аватарку-то зачем ставить?

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Бывает, что некоторые люди ставят на аватарку фото с детьми, чтобы показать, что у них есть дети (по тем или иным причинам).
    Но ставить аватарку своего ребенка на своем профиле не совсем нормально. Возможно есть какие-то скрытые причины, почему они так делают. Может таким образом родители хотят распознать круг контактов ребенка.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Андрей. Фото на аватарке характеризует людей: их интересы, проблемы. Это послание человека миру. Так, если человек выставляет фото своих детей, то это свидетельствует о нереализованности человека, заполнение ребенком себя. Ребенок становится главным в жизни этого человека, все надежды, которые у него не сбылись, переносятся на ребенка. Этот человек должен научиться жить своей жизнью

    сентябрь 28, 2015 г.