Эзотерика

vip

Дата рождения: 1974-10-01 Вопрос:Произошла ссора с мужем и через какое- то время он познакомился на сайте знакомств с женщиной старше себя на три года, ушел к ней, говорит, что это просто женщина, а - вопрос №1643406

меня одну любит и будет любить, но ко мне не вернется. Скажите, пожалуйста, вернется ли муж домой? Я очень его люблю и хочу, чтобы он в

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Говорит одно, а делает вопреки этому… Сам он не вернется. Но  вернуть его  можно, если провести работу.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    у него есть к вам интерес, он вернуться не хочет, он решил поставить точку и считает что ничего нельзя изменить. Но через время, в будущем у вас есть шанс быть вместе.

    октябрь 2, 2015 г.
  • какие то причины были что он ушел, и Вам нужно убрать эти причины,

    далее Вы должны измениться к лучшему во всех сферах,

    как только изменени произойдут — так и муж изменится.

    октябрь 2, 2015 г.