Эзотерика

Решено

возможны ли серьезные отношения, брак - вопрос №164353

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга(07.10.1972г, Беларусь), около 2-х лет знакома с Олегом(05.09.1974г, Россия). Хотим связать свои судьбы, но возникают какие-то препятствия.Планируем до конца этого года съехаться, но пока не можем найти жильё. Суждено ли нам быть вместе?

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Ольга! Вам союз будет гармоничным, препятствия связаны скорее всего с завистью ( так называемым сглазом). Для уточнения от кого идет зависть в Вашу сторону и прогноза на будущее  Ваших отношений необходимы Ваши фото. Если будете у меня консультироваться — кроме информации о Вашем будущем в случаи наличия сглаза — я Вам дам заговор для самостоятельного снятия сглаза и порчи.

    декабрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Суждено, но имеется влияние родителей на Ваш союз, что и есть преграда на пути Вашем.