Эзотерика

Дата рождения: 1991-04-02 Вопрос:Здравствуйте!!! есть но только пока один стоит ли мне привораживать человека.я просто его очень сильно люблю и он тоже мне говорил,что любит, а потом как то резко - вопрос №1643600

охладел ко мне. как он говорил у него есть сын, а жена у него бывшая.они вместе не живут, разведены.мы с ним общались впринцыпе не долго вс

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не нужно привораживать.
    Всех благ.

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Мария. Привораживать не стоит никогда, в вашем случае в частности. Женщина обычно «привораживает» естественно: своими манерами, взглядом, поведением. Если ВЫ захотите, то все постепенно получится. Мудрости Вам

    сентябрь 28, 2015 г.