Эзотерика

vip

Неужели у меня так и не будет личного женского счастья?16.04.1970 - вопрос №1642892

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно будет...

    Но при условии, что Вы не будете тянуть за собой по жизни шлейф былых неудач...
    Вам не хватает уверенности, у Вас чувствуется надлом...
    Постарайтесь как бы начать с чистого листа, все окажется проще чем сейчас кажется...

    Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас счастье за спиной, нужно просто повернуться к нему лицом. Вы слишком нерешительны, боитесь риска, обмана, но доверьтесь интуиции и все наладится.

    сентябрь 28, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас всё будет хорошо совершенно точно появиться мужчина.а брак просматривается ближе к 50 годам.Счастья Вам!

    сентябрь 28, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, можно не сидеть и ждать, а обратится за помощью чтобы ускорить встречу, а то засидитесь дальше не куда.

    сентябрь 28, 2015 г.