Юриспруденция

Здравствуйте! Может ли техникум отказать ребёнку сироте в поступлении,если набор уже закончен? - вопрос №1643603

Дело в том, что мой брат остался без попечения родителей… сирота. Я его сестра и опекун. После 9 класса он не сдал экзамены и пересдавал их в сентябре… поэтому нам пришлось пробовать поступать, когда набор уже закончен. насколько я знаю детям-сиротам должны как то пойти на встречу… но нам отказали.

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет не имеет права.
    www.vselgoty.ru/lgoty-dlja-sirot/
    Почитайте сами.

    сентябрь 28, 2015 г.