Психология

Здравствуйте. Муж ушел из семьи с двумя детками. Он родился 10.08.1984 Илья. Я Татьяна 17.08.1988 года рождения. Вернется ли он в семью? - вопрос №1643612

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Не зная обстоятельств вашего расставания сложно дать прогноз в развитии ваших дальнейших отношений. Судя по тому, что вы указали ваши данные и данные мужа, вы хотели бы точного прогноза. Его вы сможете получить, если переадресуете свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите ваши данные и данные мужа и получите ответ. Психологи не могут предсказывать, мы не работаем с именами и датами, мы оперируем другими данными: сколько лет вы в браке, характер ваших взаимоотношений и другими данными из вашей семейной жизни. Всего вам самого хорошего, Татьяна! Надеюсь, что папа вернется к деткам и у вас с мужем наладятся отношения.

    сентябрь 28, 2015 г.