Эзотерика

Дата рождения: 1984-12-30 Вопрос:я хочу наложить на себя руки не могу без него он мне врал постояно руки распускал на глазах моего ребенка после сильного скандала он ушел к своей матери она - вопрос №1643722

настоящая ведьма поменял номер телефона оставил кучу долга прошло больше месяца мать прислала смс чтоб я оставила его в покое что он нашел друг

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Оля и слава Богу что ушел!!! Долги — Бог поможет -не оставит Вас… А он и не нужен вам такой и ребенку вашему лучше без него… наоборот радуйтесь и ликуйте… я тоже была в вашем положении и через полгода поняла и ужаснулась как же я его терпела и зачем с ним жила… а вы сами симку смените и пусть вам не докучают… и защиту от них я вам поставлю если захотите!!))Вы сможете без него я вижу как хорошо вы будете жить и как вы встретите настоящего мужчину который будет вас любить и вашего ребенка по настоящему…

    сентябрь 28, 2015 г.