Эзотерика

vip

Добрый день! Очень хочу переехать в другой город из Иркутска! Стоит ли переезжать? Какой город?? Какие перспективы после переезда? 19.08.1990 05:05 - вопрос №1642929

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд благоприятен.

    сентябрь 28, 2015 г.
  • Для того что бы работать с Вашим вопросом нужно знать дату, точное время и место рождения.

    Далее делаются расчеты  в каком направлении благоприятно например, а какой город, это то же расчеты и все города вряд ли кто то будет .

    Вы определяете город, и вопрос ставите- благоприятно ли Евгении переезжать в Воркуту или Нью Йрк или Москву.

    сентябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время с переездом возможны сложности и трудности. Более благоприятен для вас он будет в след.году и может открыть новые перспективы во многих вопросах. Города будете рассматривать не далекие по месту расположению. Но обратите внимание, что в личном могут произойти события, которые повлияют на ваше решение переезда.

    сентябрь 28, 2015 г.