Эзотерика

Дата рождения: 1981-02-19 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Недавно я открыла небольшой мебельный отдел. Но торговля не идёт. И пока я коплю только долги. Не знаю что делать. - вопрос №1644057

сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия Иванова

    695-й в

    Открыть денежный канал, привлечь клиентов обрядами, заставить их не только приходить, но и покупать у вас

    сентябрь 29, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы сами пишите, что недавно открыли.Ваши потенциальные покупатели о вас не знают.Вам стоит как нибудь рекламировать свой отдел.И у специалиста можете заказать обряд на торговлю.А так по картам прибыль будет, постепенно все наладиться.

    сентябрь 29, 2015 г.