Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1983-07-25 Вопрос:Что ждет меня в будущем? - вопрос №1644251

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Смена места жительства в течении двух лет.

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!!!
    Дорога до казенного доба, решать будите вопрос вас волнующий, решится с вашим усилием положительно, личные переживания так же вас ждут, разговор с эмоциями, приятное известие, Удачи!!!

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марьяна Ивановна!

    посмотрела ближ 3 месяца:
    ближе к Новому Году дорога, а все время до этого будете себя чувствовать любимой, нужной, рядом друзья :)
    вообщем все хорошо. Пусть так и будет!

    октябрь 1, 2015 г.