Эзотерика

Закрыт

Помогите разобраться в ситуации с мужем нашёл другую его будто приворожили . Что меня ждёт , как поступить , что будет где жить. Голова лопается - вопрос №1644387

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Шариф

    435-й в

    Тут по любому нужна диагностика

    сентябрь 29, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.по фото что у вас на страничке, могу сказать что интерес пропал и в интимном плане.он как буд то переключился на кого то.Более точно нужны его данные для просмотра.могу посмотреть.и сказать как быть, есть ли возможность что то переделать

    сентябрь 29, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Идет информация — что вы и сама (или кто то из ваших близких) — то же не лыком шиты ...
    Т.е. идет ответ — его пере-приворожили.
    Голова потому и лопается, что и на вас то же стояла часть программы, которая ломается.
    ===
    В принципе это к лучшему, отпустите его с любовью и благодарностью.
    А далее надо заполняться чистыми энергиями, чтоб построить заветное вместе на долго и счастливо с вашей половинкой.

    сентябрь 29, 2015 г.