Эзотерика

Решено

vip

Как вспомнить значимые события прошлого? - вопрос №967205

Как вспомнить значимые события прошлого?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Все, что необходимо и значимо для вас-должно само собой прийти к вам в воспоминаниях, напрягите немного мозг!

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Если вам так сильно хочется — вы можете обратиться к регрессологу.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Обычно события могут всплывать после сильных эмоций.

    февраль 25, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вам может помочь гипноз, а кроме того — можно расспросить близких и родственников.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 25, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ключи-подсказки:
    1. полируя глину нельзя сделать зеркало
    2. каким был твое лицо когда твои родители еще не родились

    февраль 25, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Значимые события обычно хорошо держатся в памяти.

    Если нет то это означает что что-то блокирует воспоминания.
    Это означает что такие воспоминания могут быть травматичны для Вашей психики.
    Поэтому нужно работать комплексно — пытаться вспминать и одновременно работать над своей гармонизацией, чо повышает психическую гибкость и вообще цельность.
    Такая работа может быть полезной и для общего развития.

    Удачи Вам!

    февраль 26, 2014 г.