Эзотерика

Дата рождения: 1962-06-08 Вопрос:здравствуйте!хочу узнать выйду ли я замуж? - вопрос №1644390

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте вероятность замужества 45%.не все потерянно но и есть моменты, что могут разрушить все

    сентябрь 29, 2015 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сейчас очень сильно зависите от внешних, жизненных обстоятельств.
    Это мешает Вам создать союз с мужчиной, идущим Вам по Судьбе. Хотя, этот мужчина уже есть в вашем окружении. Вы с ним встречаетесь периодически и видитесь. Но в расчет, как говорят, не берете его.
    А почему? Потому что он человек слегка флегматичный и слишком спокойный. У него энергетика совсем другая, нежели у Вас.
    Но, это человек который достоин доверия.
    Он сам инициативу не проявит, он внутренне скован. Не смотря на то, что Вы ему нравитесь.

    Так что замужество Вам идет, но будет ли оно — это напрямую в данном случае зависит от Вас.

    Если надо будет посмотреть подробнее, обращайтесь ко мне лично.

    сентябрь 29, 2015 г.