Эзотерика

Приснился сон ужасный сон. - вопрос №1644414

Я приехала в гости к родителя, решила отдохнуть снится мне сон будто бы на яву, сплю но мне снится что проснулась в тег же вещах на том же месте смотрю на себя а я вся покрыта сипью, изначально заметила на животе, и знаю что мне же скоро ехать, через пару часов домой и как я поеду, мама быстро начала готовить лекарство. Говорит мажься сейчас все пройдет. Я проснулась. Что это?

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон приснился к тому, что Вы будете испытывать какие-то трудности. Это будет связано с порученным Вам делом или же с возложенными на Вас обязательствами. Но, Ваша репутация (честь, достоинство) окажется под угрозой.
    И мама придет Вам на помощь.

    сентябрь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в доме родителей имеется негатив, но Вас он не коснется, потому как всю «работу» взяла на себя Ваша мама. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 29, 2015 г.