Юриспруденция

Договор лизинга - вопрос №164446

может ли физическое лицо сдать автомобиль в лизинг юридическому лицу. По новому закону отакси, относительно Хабаровского края.Или договор лизинга можно заменить договором аренды?

декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Екатерина, деятельность по осуществлению операций лизинга является лицензионной и, полагаю, что физ. лицо наверняка не имеет соотвествующей лицензии, поэтому не стоит усложнять ситуацию и ограничтесь Договором аренды, возможно с правом последующего выкупа. Успехов.

    декабрь 15, 2011 г.