Эзотерика

Приснился сон. Не знаю почему как и зачем. Но мне нужно было вырастить в себе червей.Их было 4 вида.Первые апарыши,вторые черно серые, 3 не очень... - вопрос №1644518

помню. А четвертые были как соты меда. Мне нужно было съесть 1-3 штуки, подождать 15 минут, и они подкатывали к горлу и я выплевывала по одному червяку.Это было мерзко. Все это происходило на моей старой квартире, в которой на тот момент были тётя и сестра.А потом я как ни в чем не бывало пошла на улицу очень тепло оделась, вышла, была зима, но мне было так тепло.И я как будто снова пошла в школу.Что это может значить?

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы избавитесь от каких-то недоброжелателей, с которыми Вас связывало легкомысленное знакомство, тем самым избежав неприятностей. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 29, 2015 г.