Эзотерика

vip

Наталья Заросликова,36 лет. козерог. город Няндома что ждёт меня в ближайшем будующем - вопрос №1644627

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте...!!!
    Финансовые трудности у вас в переди, вопрос вас мужающий, связан с жилым помещением, решится, но с трудностями, Финансы от вас уходят, дорога до казенного дома, и вторая дорога или переезд, что то с этим связанно

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, Вы должны быть успешной женщиной по жизни, у Вас есть энергетический дисбаланс, поэтому не все складывается в жизни как хочется и как должно быть.Трудностей много… Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Появление любовника.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 29, 2015 г.