Бизнес

Решено

Добрый день.знакомый просит открыть на меня ооо,а работать по ней будет он.может ли он меня как нибудь подставить(кредиты или лизинг),а потом мне платить? - вопрос №1644677

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    4-й в

    подставить может. но если вы четко пропишите, что все решения и принимате вы и право подписи будет только у вас — это снизит риски. плюс будьте внимательны с доверенностями…

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Павел! Если вы будете только учредителем, то внимательно читайте договор и иные уставные документы. Установите минимальный размер капитала. И вы будете нести ответственность за деятельность ООО в пределах своих взносов. Если Вам предлагают стать директором, то все зависит от того, кто будет ставить свои подписи на документах, фиксирующих деятельность ООО. Последствия могут быть разными, и даже печальными. Для подробной консультации, а также простым рецептом, как неиспортить отношения с добрым знакомым, пишите в Чат.

    сентябрь 29, 2015 г.