Технологии

Решено

После перезагрузки или после выключения компьютера не устанавливаются большинство значков в трее,которые были установлены ранее.Восстановление... - вопрос №1644693

происходит только тогда, когда перезапускаю в диспетчере задач «explorer.exe».Но после перезагрузки появляется та же проблема.Как исправить?

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сделайте восстановление системных файлов

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))
    answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-update/пропадаю/2180357c-3aef-4621-9f3f-0eaa25038ed3
    Удачи Вам ))

    сентябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Качановский Михаил

    20-й в Технологиях

    На некоторое время проблему удалось решать следующим способом:
    Заходим в настройки программы, значок которой не отображается в трее. Снимаем галочку «Отображать значок в трее» и применяем настройки. Далее тут же устанавливаем назад галочку «Отображать значок в трее» и тут же снова применяем настройки. В этом случает записи в реестре обновляются и значки в трее на некоторое время опять нормально отображаются.