Эзотерика

Решено

vip

Как относится Сергей(11.051970 к Елене(22.07.1969)спасибо большое - вопрос №1644697

сентябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Симпатия есть, но такое лучше смотреть по фотографиям.

    Счастья Вам!

    сентябрь 30, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей человек, живущий прошлым — часто вспоминает ранее произошедшие события и испытывает по поводу этого очень сложные чувства. В общем, отношение весьма положительное, в будущем возможен союз с ним.

    сентябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.он не представляет жизни без Вас.он хочет Вас и душой и телом.

    сентябрь 30, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    карта звезда- он очарован вами, души не чает. Видит в вас только хорошее.Сильна симпатия в вашу сторону

    сентябрь 30, 2015 г.