Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №164470

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Поедет ли бывшая девушка со мной на лыжный отдых в Карпаты? Сначала она сама предложила, чтобы поехала со мной, теперь когда уже собираемся заказывать путевки, она говорит отказ… Как понимать?

Помиримся ли мы с ней? Есть ли шанс начать отношения заного?

Регниа (крещенная Руфина) 20.11.1987 Одесса,

Петр 22.02.1987 Одесса (рожден Измаил)

Спасибо Вам большое!

Дополнение автора от декабрь 15, 2011 г., 20:40:56

А в Карпаты поеддет ли со мной? Согласится ли все таки?

петр декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам надо найти оригинальный «рыцарский» подход к девушке, тогда ее сердце растает. Шанс на примирение сохраняется.

    декабрь 15, 2011 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Примирение и начало отношений заново очень возможны — не опускайте руки и упорно двигайтесь в этом направлении.

    На Карпаты тоже поедете вместе.

    декабрь 15, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не вижу препятствий для продолжения вашего общения и отношений, карты говорят о том, что у вас есть все шансы начать все сначала, при условии серьезного подхода к вопросу обоих партнеров, шанс более чем большой — у вас может быть гармония в отношениях

    декабрь 15, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Шансы на примирение малы.

    декабрь 15, 2011 г.