Бизнес

грузоперевозками зерна . Как начать работать сначала договориться с поставщиком заключить договор только после преобести зерновоз и заключить ип. возможно ли так ? Подскажите если нельзя как начать ? - вопрос №1644775

.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Найдите всю информацию о клиентах, которым понадобится Ваш зерновоз, узнайте стоимость услуг и потребности. Заключите с клиентами письменные (устные) соглашения о намерениях. Составьте бизнес план. Возьмите в автомобиль в аренду с правом выкупа, но и возможностью досрочного расторжения договора аренды. Оцените свои силы исполняя заказы на перевозку. Сравните полученные результаты (доходы — расходы) с планируемыми в бизнес-плане. Оцените сеззоность бизнеса. Внесите измения в договор аренды, купите новый зерновоз, или возьмите его в лизинг. Либо откажитесь вовремя от не рентабельного бизнеса.

    сентябрь 29, 2015 г.