Юриспруденция

Решено

Что надо сделать,чтобы оспорить?бывший муж платит алименты сколько считает нужным,приставам приходит ответ с работы-платит самостоятельно!почему это приставов устраивает? - вопрос №1644920

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, если не поможет, то с заявлением об оспаривании бездействия судебного пристава-исполнителя в суд.
    Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.

    сентябрь 29, 2015 г.